Lot comprenant : - Deux tasses et sous-tasses... - Lot 262 - Copages Auction Paris

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Lot comprenant : - Deux tasses et sous-tasses en argent intérieur vermeil, à décor ciselés de papillons et fleurs pour l'une et de frises de guy pour l'autre. Poinçon Minerve et poinçon des MO P.G et girandole à cinq branches et Bardies Faure. (BG fleur de lys). Poids total brut : 304,40gr - Lot en métal argenté comprenant une cafetière, une tasse et sous tasse, un plateau à anses et un présentoir à apéritif.
Mes ordres d'achat