Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Pique-nique... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
15000 - 20000 EUR
S'inscrire sur drouot.com

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Pique-nique en bord de rivière

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.

73 x 60 cm

Nous remercions M.Cyril Klein-Montezin de nous avoir aimablement authentifié cette œuvre d'après photographie.

Mes ordres d'achat