Porte-revues en métal peint noir agrémenté... - Lot 295 - Copages Auction Paris

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Porte-revues en métal peint noir agrémenté de fils de scoubidou jaunes, plateau en carreaux de céramique polychromes à décor d'oiseau, signé. Travail des années 1950. 51 x 46 cm
Mes ordres d'achat