Giancarlo PIRETTI (1940) pour Castelli Porte-manteau,... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 255EUR
Giancarlo PIRETTI (1940) pour Castelli Porte-manteau, modèle Planta en plastique noir à six crochets rabattables et porte-parapluie. Signé sous la base. Circa 1970. Haut.: 170 cm; Diam.: 38 cm (Usures)
Mes ordres d'achat