Lot de trois plats en argent à bords contournés... - Lot 272 - Copages Auction Paris

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de trois plats en argent à bords contournés à motifs de frises d'acanthes et fleurs. Poinçon Minerve pour deux, poinçon étranger 800/°° pour l'un. Long.: de 39,7cm à 30,5cm Poids brut total : 2 398,80gr
Mes ordres d'achat