École française du XIXe siècle Personnage... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com

École française du XIXe siècle

Personnage en uniforme rouge soufflant dans un petit instrument à vent

Huile sur toile. Dans son cadre.

17 x 11 cm

Mes ordres d'achat