École française du XIXè siècle Les lavandières... - Lot 32 - Copages Auction Paris

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com

École française du XIXè siècle

Les lavandières

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. Dans son cadre.

49,5 x 29 cm

Mes ordres d'achat