Ghanu GANTCHEFF, école russe du XXè siècle Sujet... - Lot 151 - Copages Auction Paris

Lot 151
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 3 494EUR
Ghanu GANTCHEFF, école russe du XXè siècle Sujet en bronze à patine vert sombre représentant un archer et son lévrier, sur une terrasse en marbre noir. Signé Gantcheff sur le pied, numéroté 10 et cachet de fondeur OM. Haut.: 38,5 cm; Long.: 60 cm; Prof.: 17 cm
Mes ordres d'achat