Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris Pichet... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 293EUR
Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris Pichet à Quetsch en céramique émaillée à décors d'oiseaux, fleurs et coeur dans les tons jaunes orangés à marron. Signé sous la base Capron à Vallauris et numérotée D44. Haut.: 33 cm
Mes ordres d'achat