Mouette stylisée, les ailes déployées Épreuve... - Lot 153 - Copages Auction Paris

Lot 153
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 362EUR
Mouette stylisée, les ailes déployées Épreuve en bronze doré, signée sur la terrasse (illisible) et numérotée 1/8. Travail moderne. Haut. : 61 cm
Mes ordres d'achat