RAYA (1936) Alain RAYA-SORKINE Des moments... - Lot 62 - Copages Auction Paris

Lot 62
Estimation :
800 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
RAYA (1936) Alain RAYA-SORKINE
Des moments de bonheur
Huile sur toile, signée.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat