Pendule Borne en marbre blanc et griotte,... - Lot 143 - Copages Auction Paris

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com

Pendule Borne en marbre blanc et griotte, sommée d'un lion en bronze doré. Cadran émaillé blanc, signé Lépine à Paris, XIXe.

Haut. : 29,5 cm

(Accidents au marbre et aux attributs).

Mes ordres d'achat