Jérôme MESNAGER (1961) Le danseur, 2010... - Lot 58 - Copages Auction Paris

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jérôme MESNAGER (1961)
Le danseur, 2010
Huile sur toile agrémentée d'une plaque, gaine pompier, Groupe froid.
Signée, datée 2010 en bas à gauche.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat