École orientaliste du XXè siècle Chamelier... - Lot 65 - Copages Auction Paris

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École orientaliste du XXè siècle
Chamelier
Huile sur toile
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat