École orientaliste du XXè siècle Chamelier Huile... - Lot 65 - Copages Auction Paris

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 168EUR
École orientaliste du XXè siècle Chamelier Huile sur toile 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat