Suite de quatre fauteuils bas en skaï et... - Lot 284 - Copages Auction Paris

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Suite de quatre fauteuils bas en skaï et piètement métal chromé en étoile.
Circa 1970.
Haut. : 69 cm
(Accident à un et usures d'usage)
Mes ordres d'achat