École française du XXè siècle Chez Marianne... - Lot 63 - Copages Auction Paris

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École française du XXè siècle
Chez Marianne la nuit
Huile sur toile
65 x 80 cm
Mes ordres d'achat