BREITLING Chronograph Cockpit N°A30012/2704.... - Lot 190 - Copages Auction Paris

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BREITLING
Chronograph Cockpit
N°A30012/2704.
Vers 2010.
Montre bracelet en acier, cadran gris signé, index bâtons et chiffres romains. Date par guichet à 4 heures, lunette tournante extérieure unidirectionnelle et échelle tachymétrique intérieure. Compteur des heures du chronogrpahe à 6 heures, compteur des minutes du chronographe à 9 heures et compteur des secondes à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir à surpiqures blanches d'origine et boucle ardillon en acier signée. Fond vissé.
Vendue avec sa boite de transport Breitling.
Diam.: 36 mm.
Long.: 22 cm.
Mes ordres d'achat