L.THEVENOT (1949) Hommage à Soulages Huile... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
L.THEVENOT (1949)
Hommage à Soulages
Huile sur toile, signée en bas à droite.
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat