Ahmed LAHMER (1972) Le souk Huile sur toile,... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ahmed LAHMER (1972)
Le souk
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
80 x 64 cm
Mes ordres d'achat