OMEGA Montre de mariage en plaqué or composée... - Lot 191 - Copages Auction Paris

Lot 191.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 531EUR
OMEGA Montre de mariage en plaqué or composée du boitier d'une montre de gousset monté en montre. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, petites secondes à 6h. Le cadran signé " Omega W.Grarau Warzawa" Varsovie- Pologne . Revers transparent. Bracelet en cuir marron. Numérotée 5798429, vers 1915. PB : 111gr. (En l'état)
Mes ordres d'achat