CHINE, début XXème siècle Vue des quais... - Lot 170 - Copages Auction Paris

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com

CHINE, début XXème siècle

Vue des quais et leurs échoppes

Pigments polychromes sur soie

Dim hors cadre : 31 X 19 cm

Usures

Mes ordres d'achat