Pierre MARCHETTI (1929-2016) Composition... - Lot 50 - Copages Auction Paris

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pierre MARCHETTI (1929-2016)
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite et datée (20)13.
120 x 120 cm
Mes ordres d'achat