École française du XIXè siècle La Vénus... - Lot 154 - Copages Auction Paris

Lot 154
Estimation :
280 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École française du XIXè siècle
La Vénus de Milo
Épreuve en bronze à patine brune.
Haut.: 57 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat