CHINE, XIXème siècle Peinture représentant... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com

CHINE, XIXème siècle

Peinture représentant des lettrés prenant le thé et bavardant au jardin

Pigments polychromes sur soie

 29 x 27 cm hors cadre

Mes ordres d'achat