Ahmed LAHMER (1972) Les rues de Rabat Huile... - Lot 52 - Copages Auction Paris

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ahmed LAHMER (1972)
Les rues de Rabat
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Bel encadrement en bois doré.
64 x 50 cm
Mes ordres d'achat