CARTIER.  Bague or jaune 18k surmontée d'un... - Lot 91 - Copages Auction Paris

Lot 91.1
Estimation :
800 - 1000 EUR

CARTIER.

Bague or jaune 18k surmontée d'un diamant. Signée numérotée.

PB 9,70gr. TDD : 49.

Mes ordres d'achat