Parure en or jaune 18k sertie au total de... - Lot 57 - Copages Auction Paris

Lot 57
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Parure en or jaune 18k sertie au total de 41 diamants de 0,10cts environ chacun, soit au total 4cts de diamants environ, comprenant : - Pendentif en or jaune 18k de forme quadrangulaire serti de 16 diamants. PB : 8,50gr. - Paire de puces d'oreilles en or jaune 18k de forme carrée serties de 9 diamants. Fermoir système alpa. PB : 6,50gr. - Bague en or jaune 18k ornée d'un chaton quadrangulaire serti de 16 diamants. PB : 14,80gr. TDD : 57.
Mes ordres d'achat