CHAUMET. Bague souple à mailles en or blanc... - Lot 78 - Copages Auction Paris

Lot 78
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHAUMET.
Bague souple à mailles en or blanc 18k.
Signée et numérotée.
TDD : 52. Poids : 21,10gr.
Mes ordres d'achat