CHRISTIAN DIOR, modèle CHRISTAL Montre bracelet... - Lot 53 - Copages Auction Paris

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHRISTIAN DIOR, modèle CHRISTAL Montre bracelet de dame en acier. Le cadran signé, à fond gris, comportant trois cadrans auxiliaires. Aiguilles argentées et blanches. Affichage de la date à 4h. Lunette tournante ornée de diamands taille brillant. Bracelet en acier souple, rehaussé de cristaux taillés en pointes de diamants. Fermoir à boucle déployante. Etanche à 50m. Signée et numérotée. Poids brut: 127,50g.
Mes ordres d'achat