FLACON A PARFUM ET ODEURS sur piédouche... - Lot 94 - Copages Auction Paris

Lot 94
Estimation :
320 - 400 EUR
FLACON A PARFUM ET ODEURS sur piédouche en métal argenté à décor d’angelots courants. Allemagne. H : 7,9cm. Période XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat