FLACON A PARFUM ET ODEURS en métal argenté... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
FLACON A PARFUM ET ODEURS en métal argenté et nacre à décor gravé de rinceaux. Angleterre. Fin XVIIIème siècle H : 8,1cm
Mes ordres d'achat