Paire de pendants d'oreilles pompom à transformation... - Lot 229 - Copages Auction Paris

Lot 229
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de pendants d'oreilles pompom à transformation en or blanc 18k la partie supérieure à décor feuillagé entièrement sertie de diamants taille brillant et taille baguette, retient un pompom amovible de perles de culture. Longueur : 8cm. PB : 42,40gr
Mes ordres d'achat