CARTIER, TANK BASCULANTE Montre en acier,... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 886EUR
CARTIER, TANK BASCULANTE Montre en acier, à boitier rectangulaire serti d'un saphir en cabochon. Le cadran réversible dit basculant, à fond crème signé, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, gravé au revers. Mouvement à quartz. Avec sa boite et son certificat. Première main. (En l'état)
Mes ordres d'achat