Bracelet ligne en or blanc 18k serti de diamants... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 329EUR
Bracelet ligne en or blanc 18k serti de diamants et agrémenté de sept marguerites centrées de rubis. Longueur : 18cm. PB : 7,50gr. (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat