Montre de dame en or jaune 18k à vitre bombée,... - Lot 16 - Copages Auction Paris

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 383EUR
Montre de dame en or jaune 18k à vitre bombée, le boitier ornée de motifs en platine sertis chacun de dix diamants demi-taille. Bracelet en cuir (accidenté). Cadran signé STEPINA SWISS. PB : 19,40gr. (Rayures à la vitre)
Mes ordres d'achat