Broche barrette Art Déco en or gris 18K ajouré,... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche barrette Art Déco en or gris 18K ajouré, sertie de cinq diamants taille brillant dans un entourage de diamants taille rose. Époque 1920/1930. PB : 6,21gr.
Mes ordres d'achat