Ecole française, XXè siècle  Chambre 103,... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 116EUR
Ecole française, XXè siècle  Chambre 103, 1er étage, en tombant des nues Huile sur toile, titrée et signée en bas à droite E. La chèvre  32,5 x 46 cm.  (Quelques manques, léger accroc)
Mes ordres d'achat