Ywan CERF (1883-1963) Nature morte aux deux... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4.bis
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 197EUR
Ywan CERF (1883-1963) Nature morte aux deux vases de fleurs Huile sur carton. Signée en bas à droite.  53 x 65 cm
Mes ordres d'achat