Ecole Française XIXè siècle. L'évolution... - Lot 44 - Copages Auction Paris

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française XIXè siècle. L'évolution de l'amour. Paire d'huiles sur toile 45 x 45cm environ. Dans leurs cadres (Accidents)
Mes ordres d'achat