Ecole naïve du XXème siècle L'église du... - Lot 43 - Copages Auction Paris

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole naïve du XXème siècle L'église du village Huile sur toile. Signée "AVROR" et datée 1898 ? en bas à droite. 46 x 55 cm (Accidents déchirure et manques)
Mes ordres d'achat