Ywan CERF (1883-1963) Portrait de vieillard,... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Ywan CERF (1883-1963) Portrait de vieillard, 1918 Crayon et rehauts de craie blanche sur papier. Signée et datée en bas à droite. 30 x 22 cm ( à vue) (Petite déchirure)
Mes ordres d'achat