Moise ARNAUD (1881-?) La maison violette.... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Moise ARNAUD (1881-?) La maison violette. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Porte l'inscription : à l'ami CH-EYMARD.
Mes ordres d'achat