Ywan CERF (1883-1963) Paysage à l'arbre... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
Ywan CERF (1883-1963) Paysage à l'arbre Huile sur panneau signée en haut à gauche. Située au dos "Route de Mery-Esneux" et datée juin 1908. 13 x 19cm à vue. (Tâches et accidents)
Mes ordres d'achat