Ywan CERF (1883-1963) Portrait d'homme assis... - Lot 1 - Copages Auction Paris

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 354EUR
Ywan CERF (1883-1963) Portrait d'homme assis les mains jointes Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1925. 81 x 65 cm Exposition : Salon des Tuileries, Paris, 1926, Palais de bois à la Porte Maillot Dans son cadre. (Traces de frottements et accident au cadre)
Mes ordres d'achat