ISSANCHOU Limoges (XIXè siècle). Pendentif... - Lot 43 - Copages Auction Paris

Lot 43.1
Estimation :
400 - 600 EUR
ISSANCHOU Limoges (XIXè siècle). Pendentif en or jaune 18k surmonté d'une plaque d'émail polychrome représentant une femme portant un voile. Signé au dos. PB : 5,90gr. Longueur : 4,5cm.
Mes ordres d'achat