Anatole Jean GUILLOT (1865-1911). La Porteuse... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24.1
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Anatole Jean GUILLOT (1865-1911). La Porteuse d'eau. Statue en bronze à patine noire vernie. Signée sur la terrasse. Haut. : 73 cm.
Mes ordres d'achat