Léo LELÉE (1872-1947) Arlésienne devant... - Lot 10 - Copages Auction Paris

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 574EUR
Léo LELÉE (1872-1947) Arlésienne devant le miroir. Fusain, sanguine, aquarelle et lavis. Signé en bas à gauche. 45,5 x 31,5cm à vue. Au dos, porte une étiquette de l'exposition à l'espace Van Gogh à Arles de Mai-Juin 1997. Numérotée 0058A et porte le cachet de l'organisation internationale des experts titulaires. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat