Léo LELÉE (1872-1947) "Les vieilles au coin... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 070EUR
Léo LELÉE (1872-1947) "Les vieilles au coin du feu". Deux arlésiennes en discussion. Encre noir, pastel et gouache sur papier, signé en bas à gauche et titré au dos. Porte des étiquettes au dos : - Exposition Léo LELEE, Souleidano, Musée Charles DEMERY, Mai-Juin 1992 - Exposition à l'espace Van Gogh à Arles de Mai-Juin 1997 40,5 x 58 cm à vue. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat