Léo LELÉE (1872-1947) Portrait d'une arlésienne... - Lot 14 - Copages Auction Paris

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Léo LELÉE (1872-1947) Portrait d'une arlésienne devant les marches du cloître Saint Trophime à Arles. Pastel sur papier et rehauts de gouache, signé en bas à droite, daté 1938. 96 x 46cm à vue. Au dos, porte une étiquette de l'exposition à l'espace Van Gogh à Arles de Mai-Juin 1997 Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat