Jean MARAIS (1913-1998) Lampe aplatie toutes... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
900 - 1200 EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Lampe aplatie toutes faces en faience émaillée blanche à décors de têtes affrontées dans des branchages. Signée sur le piedouche et sous la base Abat-jour orangé joint Hauteur : 59 cm Hauteur totale : 120 cm
Mes ordres d'achat